Детская Железная дорога на батарейках Classical Train 22 элемента

-11%
- Готово к отправке
- Код: 35212
543 ₴
485 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поезд имеет отличную детализацию и отличается компактными размерами: длина локомотива составляет всего 13 см. Под крышей локомотива находится отсек для батареек. Для того чтобы запустить поезд, необходимо нажать на кнопку, расположенную сбоку локомотива.
Особенности:
- Детализированная модель поезда с 3 вагонами
- Поезд отличается компактными размерами
- Железная дорога имеет легкосборную конструкцию
- Поезд работает от батареек
- Отсек для батареек находится под крышей локомотива
- Для того чтобы вставить батарейки, нужно снять верхнюю часть локомотива
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Размеры железной дороги в собранном виде - 142 х 82 см
- Количество элементов: 22 шт
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 27 х 5 х 25,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина в собранном виде | 1420 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 820 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 485 ₴



