Детская Железная дорога с подсветкой Vintage Train 23 элемента

- Нет в наличии
- Код: 35213
573 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поезд имеет отличную детализацию и отличается компактными размерами: длина локомотива составляет всего 14 см. Под крышей локомотива находится отсек для батареек. Для того чтобы запустить поезд, необходимо нажать на кнопку, расположенную сбоку локомотива.
Особенности:
- Детализированная модель поезда с 5 вагонами
- Поезд отличается компактными размерами
- Железная дорога имеет легкосборную конструкцию
- Подсветка фонаря
- Железнодорожная остановка
- Для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сбоку
- Поезд работает от батареек
- Отсек для батареек находится под крышей локомотива
- Для того чтобы вставить батарейки, нужно снять верхнюю часть локомотива
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размеры железной дороги в собранном виде: 104 х 49 см
- Длина железнодорожного полотна: 94,5 см
- Количество элементов: 23 шт
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 48 х 5 х 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 0.95 м |
| Длина в собранном виде | 1040 мм |
| Ширина в собранном виде | 490 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 573 ₴




