Развивающая игра для малышей Веселая ферма

- Нет в наличии
- Код: 35214
551 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная логическая игра для самых маленьких, которая непременно понравится вашему малышу. Представлена в виде платформы с активными кнопками: 4 кнопки - 4 вида животных, с которыми малышам придется познакомиться. Нажимая на кнопку, ребенок будет открывать ячейку с забавным животным. Логическая игра поможет познакомиться с цветом и формой, разовьет логическое мышление и мелкую моторику рук.
Особенности:
- Логическая игра для самых маленьких в тематике "Веселая ферма"
- Работает по механическому принципу
- 4 цветные кнопки, открывающие ячейки
- 4 вида животных
- Тематический свисток
- Развивает логическое мышление, помогает учить цвета и формы
- Выполнена из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 1 года
- Габариты игрушки: 29 х 16 х 10 см
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 31 х 8,5 х 16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 551 ₴




