Детская Железная дорога с парогенератором и подсветкой Classic train 210 х 100 см

- Нет в наличии
- Код: 35215
1 102 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто не мечтает о собственной железной дороге в своей комнате? Этот игрушечный набор приведет ребенка в полный восторг, ведь включает детализированные элементы, которые нужно собрать самостоятельно.
Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты. Нажмите кнопку, расположенную сбоку локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по рельсам, освещая дорогу и издавая тематические звуки. А если залить в резервуар немного воды, то поезд начнет выдавать пар!
Особенности:
- Детализированная модель поезда с 4 вагонами
- Железная дорога имеет легкосборную конструкцию
- Для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сбоку
- Присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие тематические звуки
- Парогенератор (резервуар для воды находится под сухопарником/одной из выступающих труб)
- Поезд работает от батареек
- Отсек для батареек находится под крышей первого вагона
- Выполнен из прочного пластика
- Локомотив
- 4 вагона
- Железнодорожное полотно
- Бутылка для воды
- Аксессуары из картона
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры железной дороги в собранном виде: 210 х 100 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 35 х 10 х 45 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 2100 мм |
| Ширина в собранном виде | 1000 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 1 102 ₴





