Детский развивающий музыкальный Коврик с пианино и погремушками Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 35216
780 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети начинают изучать мир вокруг с самого рождения, поэтому задачей родителей является предоставлять им такие игрушки, которые помогут малышам чему-то научиться и узнать что-то новое. Этот коврик для самых маленьких предлагает малышу широкий спектр новых аудиовизуальных и тактильных впечатлений. В комплекте с ковриком дуга с разнообразными подвесками, а также пианино, которое познакомит ребенка с музыкой и сыграет ему несколько успокаивающих колыбельных.
Особенности:
- Доступно 3 режима работы пианино: два в которых клавиши проигрывают отдельные ноты, и один, где каждая клавиша играет целую мелодию
- Пианино работает от батареек
- В набор включены четыре погремушки в виде милых животных
- В комплект входит безопасное зеркальце
- Коврик украшен ярким принтом с мультяшными персонажами
- Пианино съемное, может использоваться как отдельная игрушка
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Размеры изделия: 55 х 64 х 41 см
- Материал: Пластик, текстиль
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47 х 8 х 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 780 ₴


