Игрушечный автомат на аккумуляторе Орбиган с глушителем и прицелом Стреляет орбизами Vector Gun 76 см

- Нет в наличии
- Код: 35218
1 056 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новое слово в игрушечном оружии! Современная модель автомата имеет множество преимуществ. Оружие с автоматическим режимом работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Автомат имеет разборную конструкцию, так что мальчик может тренироваться собирать ее на скорость. Дополнительная ручка на корпусе позволяет надежно удерживать автомат двумя руками.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других.
Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других.
Особенности:
- Современная модель автомата с цветной окраской
- Отличная детализация
- Автоматический принцип работы
- Работает от аккумуляторной батареи
- Стреляет орбизами
- Оптический прицел с линзами
- Дополнительная ручка для фиксации оружия в руках
- Раскладной приклад
- Съемный глушитель
- Разборная конструкция
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного первичного пластика
- Защитные очки
Комплектация:
- Автомат
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Орбизы
- Очки
Характеристики:
- Возраст: С 14 лет
- Размер автомата: 76 × 6 × 27 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Аккумуляторная батарея 7.4V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 42,5 × 9,5 × 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 056 ₴



