Детский магнитный конструктор Magnet Blocks Лабиринт со светящимися шариками 66 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35172
769 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящее чудо для маленьких изобретателей! С помощью волшебных магнитов можно создавать самые разные конструкции. Блоки легко присоединяются друг к другу благодаря сильным магнитам, что делает игру легкой и увлекательной. Разнообразие форм и элементов поражает, а светящиеся шарики прекрасно дополняют этот набор. С таким магнитным конструктором никогда не будет скучно, и всегда можно пробовать что-нибудь новое.
Особенности:
- Конструктор-лабиринт с прозрачными тоннелями
- Магнитный принцип соединения деталей
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- В комплекте светящиеся шарики
- Набор дополнен наклейками
- Игра с конструктором способствует развитию мелкой моторики, творческого мышления, воображения
- Пошаговая инструкция поможет без труда собрать лабиринт
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Детали конструктора
- Пошаговая инструкция
- Комплект наклеек
- 4 светящихся шарика
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Тип конструктора: Магнитный
- Количество деталей: 66 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 28,5 х 6,5 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 66 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 769 ₴


