Детский магнитный конструктор Magnetic Block Поезд 75 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35173
1 041 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор – отличный инструмент для развития логического, пространственного и фантазийного мышления ребенка. Пошаговая инструкция поможет ребенку легко собрать конструкцию, а тематические наклейки – самостоятельно украсить готовую модель. Конструктор наполнит досуг ребенка новыми яркими эмоциями!
Особенности:
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет цветную окраску
- Магнитный принцип соединения деталей
- В комплекте тематические наклейки
- Пошаговая инструкция поможет без труда собрать модель
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Тип конструктора: Магнитный
- Количество деталей: 75 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 39 х 7,5 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 75 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 041 ₴


