Детский магнитный конструктор Magnetic Building Blocks Зоопарк 102 детали

- Нет в наличии
- Код: 35179
2 281 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор – отличный инструмент для развития логического, пространственного и фантазийного мышления ребенка. Пошаговая инструкция поможет ребенку легко собрать конструкцию, а тематические наклейки – самостоятельно украсить готовую модель. Конструктор наполнит досуг ребенка новыми яркими эмоциями!
Особенности:
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет цветную окраску
- Магнитный принцип соединения деталей
- В комплекте тематические наклейки
- Пошаговая инструкция поможет без труда собрать модель
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Детали конструктора
- Пошаговая инструкция
- Комплект наклеек
- Фигурки животных
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Тип конструктора: Магнитный
- Количество деталей: 102 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 х 6 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 102 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 2 281 ₴





