Детский магнитный конструктор Building Blocks Лабиринт с шариками 56 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35189
653 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные архитекторы будут в восторге: настоящий лабиринт с прозрачными тоннелями, который можно собрать без особого труда! Магнитные элементы конструктора и пошаговая инструкция превратят процесс строительства в развлекательную игру!
Особенности:
- Конструктор-лабиринт с прозрачными тоннелями
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Имеет цветную окраску
- Пошаговая инструкция поможет без труда собрать лабиринт
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
- Детали конструктора
- Пошаговая инструкция
- Тематические наклейки
- 6 шариков со звонким элементом
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Тип конструктора: Магнитный
- Количество деталей: 56 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 29 х 7 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 56 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 653 ₴



