Игрушечная инерционная машина Спецтехника Санитарная служба со звуком и подсветкой

- Нет в наличии
- Код: 35193
320 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детализированная модель спецтехники, отвечающей за чистоту в городе. Машина имеет компактные размеры, но при этом весьма реалистична: кабина с мигалками, тематическими рисунками и прочими элементами оригинала.
Особенности:
- Современная спецтехника в виде машины санитарной службы
- Отличная детализация и тематические рисунки
- На кабине водителя установлены мигалки
- 3 активные кнопки, которые воспроизводят громкие характерные звуки
- Подсветка мигалок
- Рабочий кузов с подвижными элементами
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Машина оборудована инерционным механизмом
- Дополнительные эффекты работающие от батареек
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 21 х 9 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 320 ₴

