Детская железная дорога с дымом на аккумуляторе 17 элементов

- Нет в наличии
- Код: 35163
1 258 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ретро поезд с 4 вагонами стремительно двигается вперед! Для максимально яркой игры игрушка предусматривает дополнительные эффекты. Нажмите на кнопку, расположенную сверху локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими тематическими звуками. А если залить в резервуар немного воды, то поезд начнет выпускать пар!
Особенности:
- Детализированная модель поезда с 4 вагонами
- Набор включает 17 элементов
- Железная дорога имеет легкосборную конструкцию
- Для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сверху
- Присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие тематические звуки
- Парогенератор (резервуар для воды находится под сухопарником/одной из выступающих труб)
- Выполнен из прочного пластика
- Поезд работает от аккумулятора
Комплектация:
- Локомотив
- 4 вагона
- Железнодорожные пути
- Аккумуляторная батарея
- USB-кабель
- Бутылка для набора воды
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 17 шт.
- Размеры железнодорожного пути в сложенном виде: 177 х 118 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 57 х 8 х 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1170 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 1180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 258 ₴







