Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Summer

- Нет в наличии
- Код: 35166
453 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимая игрушка для веселых игр! Водный насос отличается яркой окраской. Вместительная емкость позволит маленькому игроку иметь достаточный запас воды для увлекательных водных баталий. Яркий баллон удобно размещается на спине ребенка благодаря регулируемым текстильным ремешкам, что делает его абсолютно комфортным в процессе активного движения.
Особенности:
- Выполнен в яркой цветовой гамме
- Емкий резервуар для воды
- Баллон имеет компактные размеры и легкий вес
- Механизм нагнетания давления для увеличения дальности стрельбы
- Съемные текстильные ремешки, помогающие фиксировать баллон за спиной
- Регулируемая длина ремешков
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер баллона (ДхШхВ): 23 х 10 х 27 см
- Размер пистолета (ДхШхВ): 25 х 6,5 х 13 см
- Объем: 2200 ml
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 37 х 10 х 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип | Водное оружие |
- Цена: 453 ₴


