Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Monster Голубой

- Нет в наличии
- Код: 35167
456 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимая игрушка для веселых игр! Водный насос отличается яркой окраской. Вместительная емкость позволит маленькому игроку иметь достаточный запас воды для увлекательных водных баталий. Яркий баллон удобно размещается на спине ребенка благодаря регулируемым текстильным ремешкам, что делает его абсолютно комфортным в процессе активного движения.
Особенности:
- Выполнен в яркой цветовой гамме
- Емкий резервуар для воды
- Баллон имеет компактные размеры и легкий вес
- Механизм нагнетания давления для увеличения дальности стрельбы
- Съемные текстильные ремешки, помогающие фиксировать баллон за спиной
- Регулируемая длина ремешков
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер баллона (ДхШхВ): 25 х 9 х 26 см
- Размер пистолета (ДхШхВ): 25 х 6,5 х 13 см
- Объем: 2100 ml
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 37 х 10 х 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Высота | 260.0 |
- Цена: 456 ₴


