Детский игровой столик со стульчиком Конструктор Двухсторонняя столешница 300 деталей

- Нет в наличии
- Код: 35169
1 191 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор детского конструктора представляет собой небольшой столик с двухсторонней столешницей. Одна сторона столика - это панель для сбора конструктора, другая сторона - гладкая, на которой можно рисовать. Столик для конструктора изготовлен из прочного пластика и имеет яркий дизайн. Он достаточно компактный, поэтому его можно легко разместить в любой комнате. В набор входят 88 деталей конструктора, которые можно использовать для создания различных фигурок, транспорта и зданий. Детали конструктора крупные и яркие, поэтому они легко собираются даже маленькими детьми. К набору прилагается удобный стульчик.
Особенности:
- В наборе 300 элементов
- В наборе дополнительно идут стульчик и стол, на котором можно складывать конструктор, и контейнеры для хранения, куда можно складывать детали
- Поверхность можно превратить в доску для рисования
- Крупные детали
- Красочные цвета игровых элементов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 300 шт.
- Размеры столика в собранном виде (ДхШхВ): 59 х 40,5 х 36,5 см
- Размер стульчика: 19 х 19,5 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 55 х 11,5 х 36,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 300 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
- Цена: 1 191 ₴





