Водный Пистолет с Рюкзаком Насос с Баллоном Космическая ракета Салатовый

- Нет в наличии
- Код: 35170
394 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимая игрушка для веселых игр! Водный насос отличается яркой окраской. Вместительная емкость позволит маленькому игроку иметь достаточный запас воды для увлекательных водных баталий. Яркий баллон удобно размещается на спине ребенка благодаря регулируемым текстильным ремешкам, что делает его абсолютно комфортным в процессе активного движения.
Особенности:
- Выполнен в виде космической ракеты
- Яркая цветовая гамма
- Емкий резервуар для воды
- Баллон имеет компактные размеры и легкий вес
- Механизм нагнетания давления для увеличения дальности стрельбы
- Съемные текстильные ремешки, помогающие фиксировать баллон за спиной
- Регулируемая длина ремешков
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер баллона (ДхШхВ): 20 х 8 х 25 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 38 х 8 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 394 ₴



