Детская железная дорога со звуком Паровоз с туннелем 145 см 21 деталь

- Нет в наличии
- Код: 35100
660 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога - это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда.
Паровозик с двумя вагончиками будет резво передвигаться по железной дороге. В самом паровозике предусмотрены реалистичные звуки поезда.
Комплектация:
- Локомотив
- 2 вагона
- Бак
- 16 деталей дороги
- Каменный туннель
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Количество деталей: 21 шт
- Размер дороги в собранном виде: 145 х 100 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 59 х 30 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3 м |
| Длина в собранном виде | 1450 мм |
| Ширина в собранном виде | 1000 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 660 ₴







