Развивающая игрушка Балансир Кактус 4FUN Game Club Цифры Часы Цветы

-28%
- Готово к отправке
- Код: 35101
914 ₴
662 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потрясающий балансир от "4FUN Game Club", выполненный в виде яркого, веселого и дружелюбного кактуса, ждет своих маленьких игроков!
Цифры и колючки – это основные элементы игры. Каждая цифра имеет свой вес, а зеленые колючки играют роль контрвеса и помогают детям сбалансировать балансир.
Запоминая вес каждой цифры, дети будут развивать свою логику и математические способности, внимание и наблюдательность, учиться быстро считать и находить решения даже в сложных ситуациях, а также будут совершенствовать моторику рук и координацию движений.
Особенности:
- Интересный дизайн в виде кактуса
- Игрушка предлагает 3 варианта игры: сбалансирование весов, ориентировку во времени с помощью часов, а также творческая игра по украшению горшка
- Компактный горшок для хранения игровых элементов
- Яркие цифры от 1 до 10 разного веса
- Чем выше номинал у цифры, тем больше ее вес, каждая единица равна 1 колючке кактуса
- Кактус и горшок можно украшать наклейками и цветочками
- На задней части кактуса расположены часы со стрелками, которые научат малышей правильно определять время
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 27 х 17 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 662 ₴








