Развивающая музыкальная игрушка Балансир Обезьянка 4FUN Game Club Цифры Карточки Фигурки

-13%
- Готово к отправке
- Код: 35102
627 ₴
547 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная математическая игра-балансир "Обезьянка" от "4FUN Game Club" научит детей считать и выполнять простые математические действия в очень веселом и увлекательном формате.
Цифры из набора имеют разный вес. Чем выше номинал у цифры, тем больше ее вес, каждая единица равна 1 обезьяне. Соответственно 2 – это две обезьяны.
Для развития логического мышления нужно постепенное усложнение задач и отсутствие однотипности. Именно поэтому задачи в карточках построены по принципу от простого к сложному, что заставляет мозг ребенка работать активнее.
Особенности:
- Воспроизведение звуков и 10 мелодий (переключение происходит путем нажатия на носик животного)
- Звуковые эффекты осуществляются за счет батареек
- Доступны 3 уровня игры
- Каждая следующая цифра имеет больший вес, чем предыдущая
- В комплекте 30 двусторонних карт с заданиями
- В наборе 19 обезьянок
- Цифры от 1-10
- Интерактивное обучение
- Легкое изучение арифметики
- Прилагается подробная инструкция
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер балансира: 25 х 14,5 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 2 батарейки AG13 (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 23 х 18 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 145 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 547 ₴




