Набор полимерной глины Создавай красоту Украшения 4FUN Game Club Единорожки

-12%
- Готово к отправке
- Код: 35104
459 ₴
406 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества от "4FUN Game Club" – воплощение идей маленьких умелиц. Он подарит положительные эмоции во время творческого процесса и радость от полученного украшения, созданного собственными руками.
Дайте волю фантазии, "слепите" идею, запеките ее в духовом шкафу, и ваше произведение искусства готово!
Комплектация:
- 8 цветов полимерной глины
- Цепочка
- Фурнитура
- Пластиковая игла
- Эластичный шнур
- Молд для создания украшений
- Валик для раскатки глины
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Тематика украшений: Единорожки
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 16 х 3 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 16 см |
| Количество цветов | 8 |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 406 ₴




