Детский игровой набор Ветеринарная клиника со светом и звуком Животные Инструменты Переноски

- Нет в наличии
- Код: 35107
1 983 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милые животные нуждаются в вашей помощи! Откройте настоящую ветеринарную клинику, которая спасет десятки наших меньших братьев! В набор входят шесть животных, каждое из которых живет в отдельной переноске. Все инструменты являются точными моделями реальных, которые используются врачами, однако выполнены из пластика и не имеют острых углов, гарантируя безопасность малышам.
Этот набор станет отличным материалом для изучения цветов, форм и животных. Малыш даже начнет свой путь изучения английского языка, ведь каждая переноска подписана английским названием животного, которому он принадлежит.
Особенности:
- Набор выполнен в виде двухэтажного домика, с одной стороны которого хранятся переноски с животными, а с другой располагается клиника
- В набор включено 6 животных-пациентов, 2 из которых являются резиновыми, а 4 пластиковыми
- Пластиковые зверюшки имеют заводной механизм, при запуске которого они начинают двигаться
- Каждому животному принадлежит переноска, на которой написано его название на английском языке
- На дверце каждой переноски в специальном углублении хранится муляж пищи, которой питается животное
- Переноски закрываются на замки разных геометрических форм, которым соответствуют ключики в наборе
- Набор оснащен подвижными элементами
- Крыша домика снимается и под ней можно хранить мелкие элементы набора, чтобы они не растерялись
- В набор входят подсвечиваемые медицинские инструменты, а также стетоскоп, проигрывающий аудиодорожку с сердцебиением
- Инструменты работают от батареек
Комплектация:
- Здание клиники
- 6 переносок
- 6 животных
- Вертолет
- Медицинские инструменты: стетоскоп, скальпель, фонарик, планшетка, молоточек и другие
- Корм для животных
- Набор ключиков от переносок
- Наклейки для декорирования
- Батарейки
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер игрушки: 41 х 15 х 46 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 41 х 15 х 46 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 1 983 ₴





