Установка для мыльных пузырей на батарейках с баллоном TK Union Group Динозаврик

- Нет в наличии
- Код: 35109
542 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разгоняй скуку и создавай настроение вместе с отличным набором для мыльных пузырей! Баллон-сумка в форме динозаврика хранит мыльный раствор и позволяет подавать его в пистолет непрерывно для образования невероятного количества пузырьков одновременно. А способ игры достаточно прост: залей раствор в баллон, включи пистолет и наслаждайся пузырчатым шоу дома или на улице.
Особенности:
- К пистолету подсоединяется баллон для мыльных пузырей
- Баллон выполнен в виде динозаврика
- К баллону прилагается ремешок, благодаря которому баллон удобно носить с собой
- Устройство работает от батареек
- В наборе бутылочка с мыльными пузырями
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер пистолета: 17 х 6.5 х 13 см
- Размер баллона: 15 х 3 х 18 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 4 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 х 8 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 542 ₴



