Коврик для рисования Животные 12 фломастеров 100 х 70 см

- Нет в наличии
- Код: 35111
306 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему маленькому художнику настоящую диковинку! Этот яркий коврик не только пригодится во время пикника или игры на полу, но и сам он является игрушкой! Коврик имеет не заполненные цветом части рисунка и здесь в игру вступает ваш малыш, ведь коврик является большой многократной раскраской!
Картинки на коврике имеют цветные точки, которые подсказывают ребенку какого цвета должны быть части рисунка, а в комплект добавлены 12 ярких маркеров, которые легко смываются с коврика простой водой.
Особенности:
- Коврик содержит изображения диких зверей
- В комплекте с ковриком идет набор из 12 фломастеров
- Разрисованное можно стереть с коврика обычной влажной салфеткой или постирав коврик
- Раскраска имеет цветные точки, которые подсказывают какого цвета должны быть элементы рисунка
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры коврика: 100 х 70 см
- Тематика: Животные
- Количество фломастеров: 12 шт
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 18,5 х 4 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Раскраска |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 18.5 см |
| Количество цветов | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 306 ₴



