Развивающая музыкальная игрушка Интерактивный столик с подсветкой Сортер Замочки Ремешки Розетка

-12%
- Готово к отправке
- Код: 35114
751 ₴
659 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий столик для самых маленьких содержит интересные игрушки, которые непременно понравятся малышу: фигурные замочки с ключами, штекер с розеткой, ремешки с разными застежками и выключатель. Можно включать, открывать и нажимать сколько угодно! Развивающий столик будет способствовать развитию мелкой моторики рук, пространственному и логическому мышлению ребенка.
Особенности:
- Игровая панель съемная
- Включает 3 игрушки: 3 фигурных замка с ключами, розетку со штекером, 3 пары ремешков с различными застежками
- Содержит резиновые элементы, выполняющие роль прорезывателя
- Приятная теплая подсветка лампы
- 3 активные кнопки, при нажатии на которые раздаются веселые звуки и мелодии
- Панель оснащена ручкой для удобной переноски
- Дополнительные эффекты работают от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 18 месяцев
- Размеры столика в собранном виде: 39 х 29 х 24 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 31 х 9 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 900 мм |
- Цена: 659 ₴









