Развивающая музыкальная игрушка Бизикуб с подсветкой Пальчиковые игры Звуки животных

- Нет в наличии
- Код: 35115
504 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный интерактивный куб собрал все веселье в одном месте и готов удивлять малышей реалистичными звуками животных и динамическими мелодиями. С такой игрушкой малыш будет тренировать моторику рук, координацию движений, зрение, слух и логическое мышление. Развивающий куб с каждой стороны имеет интересную игру – пальчиковые игры, потяни птичку, покрути гриву льва, послушай звуки животных, мелодии и другие звуки. А дополнит все эти игры милый дизайн, который точно понравится малышам, так что давайте играть!
Особенности:
- Каждая грань игрушки содержит интересную игру
- Включает 4 кнопки, воспроизводящие звуки животных, мелодии и другие звуки
- При воспроизведении звуков кнопки подсвечиваются яркими цветами
- Звуковые и световые эффекты работают от батареек
- Доступны 2 режима громкости
- Игрушка имеет милый дизайн
- Куб изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: С 18 месяцев
- Размеры игрушки: 13 х 13 х 13 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 15 х 14 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 504 ₴





