Развивающая игрушка Бизикуб 8в1 Пищалка Поп-ит Руль Заводной ключ Пальчиковые игры

- Нет в наличии
- Код: 35116
319 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позаботьтесь о раннем развитии ребенка вместе с увлекательной игрушкой – развивающим кубом. Он не только развлечет малышей, но и станет полезным в познании мира.
Игра с этой игрушкой будет способствовать развитию логики, мелкой моторики, визуального и слухового восприятия.
Особенности:
- Интегрированная конструкция гарантирует, что все компоненты надежно прикреплены, исключая проглатывание мелких деталей
- Идеальный размер для детских ручек, игрушку легко держать и переносить
- Яркая цветовая палитра способствует изучению цветов
- Каждое нажатие и поворот кнопки сопровождается веселыми звуками, которые привлекают внимание ребенка
- Игрушка включает кнопку-пищалку, заводной ключик, поп-ит, руль, поворотную сферу с милыми животными, пальчиковые игры
- Изделие изготовлено из материалов, отвечающих всем стандартам безопасности
Характеристики:
- Возраст: С 18 месяцев
- Размеры игрушки: 10 х 10 х 10 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 10 х 10 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 319 ₴









