Детский мольберт 3в1 Рисование мелом маркерами Магнитная доска с цифрами Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 35118
1 328 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный мольберт для рисования станет основным помощником ребенка в творческой реализации. Здесь ребенок может рисовать мелом и маркерами на водной основе, знакомиться с английским алфавитом и решать первые примеры.
Мольберт имеет эргономичный дизайн, который учитывает все тонкости использования маленьким ребенком: большая магнитная доска, удобные полки для игровых элементов на доступной высоте и надежные ножки, полностью исключающие падение доски.
Особенности:
- Современный дизайн и цветная окраска
- Легкосборная конструкция
- 3в1: доска для рисования мелом, маркерами и магнитная доска для разных элементов
- Удобная полка для размещения игровых элементов
- Съемные стаканчики для маркеров и мела
- В комплект входит цветной мел, губка, набор маркеров на водной основе, английский алфавит и математические знаки
- Держатель для маркера
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер мольберта в собранном виде: 40 х 32 х 60 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 53 х 11 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 1 328 ₴


