Детская игровая палатка Строительная площадка 70х70х92 см в сумке

-12%
- Готово к отправке
- Код: 35119
708 ₴
621 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый из нас в детстве мечтал найти свой собственный маленький и очень уютный уголок. Современные производители детских игрушек позаботились о том, чтобы детская мечта стала реальностью. Представляем вам отличную детскую палатку, которую удобно разместить дома или взять с собой на природу, защищая ребенка от попадания прямых солнечных лучей.
Особенности:
- Раскладывается всего в несколько шагов
- Складывается в компактную сумочку
- Дизайн в строительной тематике
- Имеет сетчатые отверстия для циркуляции воздуха
- Каркас палатки с металлическими стержнями
- Дверь открывается и закрепляется
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры палатки: 70 х 70 х 92 см
- Материал: Полиэстер
- Упаковка: Сумка
- Размеры упаковки: 35 х 5 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 621 ₴





