Музыкальная интерактивна игрушка Единорог с подсветкой

-12%
- Готово к отправке
- Код: 35121
659 ₴
578 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и веселая игрушка! Единорог может танцевать под веселые мелодии благодаря колесу свободного движения, воспроизводить песенки, мелодии и разные звуки. Во время работы он будет ярко подсвечиваться, что придаст ощущение праздника и веселья.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде единорога
- Единорог имеет 2 режима работы: воспроизведение песен и движение, воспроизведение звуков и песен
- Во время движения игрушка двигает головой и хвостом
- Животное воспроизводит песни на английском языке
- В колесах игрушки есть шарики, создающие звук бряцания
- Во время работы игрушка подсвечивается яркими цветами
- Световые и звуковые эффекты работают от батареек
- На спинке игрушки есть переключатель мелодий
- Единорог изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размер игрушки: 11 х 17 х 16 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 23 х 11 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 11 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 578 ₴


