Детская игровая палатка Космические приключения 95х95х135 см в сумке

- Нет в наличии
- Код: 35122
896 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственная космическая станция прямо в детской комнате! Раскладная палатка имеет компактные размеры, поэтому легко найдет свое место в детской. Благодаря своей конструкции, она быстро раскладывается и складывается. Для удобного хранения предусмотрена специальная сумка с ручками.
Особенности:
- Раскладывается всего в несколько шагов
- Складывается в компактную сумочку
- Интересный тематический дизайн
- Прочный каркас из металлических стержней
- Имеет сетчатые отверстия для циркуляции воздуха
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры палатки: 95 х 95 х 135 см
- Материал: Полиэстер
- Упаковка: Сумка
- Размеры упаковки: 35 х 5 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 896 ₴

