Детская игровая палатка квадратная Лесные друзья 100х100х95 см в сумке

- Нет в наличии
- Код: 35123
855 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте своему ребенку собственный уголок, в котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, претворяя в жизнь различные игровые сюжеты! Комфортная палатка в тематической расцветке станет великолепной крепостью для вашего малыша. Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а милое цветовое решение со сказочными изображениями будет радовать глаз!
Особенности:
- Яркий сказочный дизайн
- Милые изображения зверюшек
- Крепкий каркас из металлических стержней
- Вставки из сетки на крыше в виде окон
- Крыша палатки, создающая имитацию домика
- Удобное отверстие-дверь
- Складывается легким движением в сумочку для хранения и транспортировки
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры палатки: 100 х 100 х 95 см
- Материал: Полиэстер
- Упаковка: Сумка
- Размеры упаковки: 35 х 5 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Салатовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 855 ₴


