Детская игровая палатка Фургончик с мороженым 110х70х70 см в сумке

- Нет в наличии
- Код: 35125
663 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собственный фургончик с мороженым прямо в детской комнате! Раскладная палатка имеет компактные размеры, поэтому легко найдет свое место в детской. Благодаря своей конструкции, она быстро раскладывается и складывается. Для удобного хранения предусмотрена специальная сумка с ручками.
Особенности:
- Раскладывается всего в несколько шагов
- Складывается в компактную сумочку
- Интересный тематический дизайн
- Прочный каркас из металлических стержней
- Имеет сетчатые отверстия для циркуляции воздуха
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры палатки: 110 х 70 х 70 см
- Материал: Полиэстер
- Упаковка: Сумка
- Размеры упаковки: 38 х 4 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 663 ₴





