Детская игровая палатка пирамида Русалочка 70х70х83 см в сумке

-13%
- Готово к отправке
- Код: 35129
638 ₴
558 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый из нас в детстве мечтал найти свой собственный маленький и очень уютный уголок. Современные производители детских игрушек позаботились о том, чтобы детская мечта стала реальностью. Представляем вам отличную детскую палатку, которую удобно разместить дома или взять с собой на природу, защищая ребенка от попадания прямых солнечных лучей.
Особенности:
- Раскладывается всего в несколько шагов
- Складывается в компактную сумочку
- Украшена изображениями любимой мультяшной героини
- Имеет сетчатые отверстия для циркуляции воздуха
- Каркас палатки с металлическими стержнями
- Дверь открывается и фиксируется
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры палатки: 70 х 70 х 83 см
- Материал: Полиэстер
- Упаковка: Сумка
- Размеры упаковки: 34 х 4 х 34 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 830 мм |
| Персонажи | Русалочка |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 558 ₴


