Игровая палатка-тоннель с манежем Человек Паук 225х90х70 см

- Нет в наличии
- Код: 35132
1 302 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский тоннель с палаткой и манежем – это отличный подарок для детей, которые любят играть в прятки, строить домики и разыгрывать разные сценарии. Уникальный дизайн в стиле супергероев увлекает воображение и предлагает разнообразные варианты игры – от потайных бункеров до фантастических путешествий.
Особенности:
- Палатка с тоннелем легко собирается и разбирается, а в сложенном виде занимает мало места
- Дверца палатки открывается и закрепляется, позволяя малышам свободно входить и выходить
- Вставки из сетки, имитирующие окна и стены, создают эффект расширенного пространства и обеспечивают вентиляцию
- Палатка изготовлена из безопасных материалов и не имеет острых углов
- Металлический каркас хорошо держит форму
- Имеет самораскрывающийся механизм, подготовка к использованию занимает несколько минут
- В комплекте удобная сумка для хранения и транспортировки
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры в собранном виде: 225 х 90 х 70 см
- Материал: Текстиль, металл
- Упаковка: Сумка
- Размеры упаковки: 44 х 5 х 44 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тоннель |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 900 мм |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 302 ₴

