Детская игровая палатка с пластиковым каркасом Русалочка Play Tent 120х120х105 см

-12%
- Готово к отправке
- Код: 35137
1 787 ₴
1 575 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная игровая палатка способна превратить детскую комнату в место веселых приключений! Палатка выполнена в форме пирамиды, украшена цветными изображениями. Она легко вместит в себя не только хозяйку, но и ее друзей. Воздушные занавески вместо входной двери делают атмосферу внутри особенно уютной.
Особенности:
- Палатка выполнена в форме пирамиды
- На стенах цветные изображения любимой мультяшной героини
- Каркас палатки с пластиковыми стержнями
- Фиксируемые занавески на входе
- Имеет легкосборную конструкцию
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры в собранном виде: 120 х 120 х 105 см
- Материал: Пластик, текстиль
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 44 х 8 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Персонажи | Русалочка |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 575 ₴




