Детская игровая палатка с пластиковым каркасом Домик Play House 121х105х137 см Розовая

- Нет в наличии
- Код: 35139
2 430 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторная игровая палатка способна превратить детскую комнату в место веселых приключений! Палатка выполнена в виде домика, украшена цветными изображениями. Она легко вместит в себя не только хозяина, но и его друзей. Удобное окошечко и воздушные занавески наполнят домик атмосферой уюта.
Особенности:
- Палатка выполнена в виде домика
- Цветные рисунки на стенах и крыше
- Каркас палатки с пластиковыми стержнями
- 2 окна (в стене и крыше)
- Фиксируемые занавески на входе
- Имеет легкосборную конструкцию
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры в собранном виде: 121 х 105 х 137 см
- Материал: Пластик, текстиль
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 44 х 10 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 430 ₴




