Игровая палатка-тоннель с манежем Единорог 233х90х65 см

- Нет в наличии
- Код: 35141
1 219 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский тоннель с палаткой и манежем – это отличный подарок для детей, которые любят играть в прятки, строить домики и разыгрывать разные сценарии. Уникальный дизайн в стиле любимых героев увлекает воображение и предлагает разнообразные варианты игры – от потайных бункеров до фантастических путешествий.
Особенности:
- Палатка с тоннелем легко собирается и разбирается, а в сложенном виде занимает мало места
- Дверца палатки открывается и закрепляется, позволяя малышам свободно входить и выходить
- Вставки из сетки, имитирующие окна и стены, создают эффект расширенного пространства и обеспечивают вентиляцию
- Палатка изготовлена из безопасных материалов и не имеет острых углов
- Металлический каркас хорошо держит форму
- Имеет самораскрывающийся механизм, подготовка к использованию занимает несколько минут
- В комплекте удобная сумка для хранения и транспортировки
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры в собранном виде: 233 х 90 х 65 см
- Материал: Текстиль, металл
- Упаковка: Сумка
- Размеры упаковки: 49 х 5 х 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тоннель |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 2330 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 219 ₴


