Интерактивная игрушка Танцующий Робот на радиоуправлении с подсветкой Белый с синим

- Нет в наличии
- Код: 35154
734 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятный интерактивный робот точно подарит ребенку незабываемые эмоции.
Эта современная игрушка является отличным сочетанием инновационных технологий и развлечения.
Футуристический робот с рядом функций, звуковых эффектов и подсветкой позволит с головой погрузиться в водоворот забавы и веселья.
Особенности:
- Оснащен LED подсветкой
- Исполняет веселую мелодию, звуковые эффекты имитации ходьбы, поворотов
- Функция программирования действий
- Робот ходит, танцует, способен поворачиваться на 360°
- Пульт управления имеет 7 функциональных кнопок
- Робот и пульт управления работают от батареек
- Изготовлен из прочных материалов, способных выдерживать активную детскую эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: С 8 лет
- Размеры робота: 14 х 14 х 19 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания робота: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 23 х 14,5 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Двигатель | Электрический |
| Тип модели | Робот |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 734 ₴



