Интерактивная игрушка Танцующий Робот на радиоуправлении с подсветкой Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 35155
985 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот забавный малыш-робот станет лучшим другом вашему ребенку! Робот имеет округлый дизайн и забавные глаза, которые подсвечиваются в такт его движениям. Он ловко перемещается по командам с пульта. Игрушка развлечет вашего ребенка веселыми танцами под известные мелодии. Главной изюминкой этой игрушки является то, что она и пульт управления работают как рация и могут использоваться для коммуникации на расстоянии.
Особенности:
- Робот включается долгим нажатием на кнопку питания на пульте
- Лицо игрушки подсвечивается
- Гаджет проигрывает несколько веселых инструментальных мелодий и танцует под них
- Робот издает забавные звуки при работе
- Робот с пультом работают по принципу рации
- Рация активируется зажимом кнопок с изображениями уха и говорящего робота
- Игрушка и рация работают от батареек
Характеристики:
- Возраст: С 8 лет
- Размеры робота: 11,5 х 8 х 16 см
- Материал: Пластик
- Элементы питания робота: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 28 х 10 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 160 см |
| Длина | 115 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
- Цена: 985 ₴





