Детская игровая палатка квадратная My Little Pony 75х70х100 см в сумке Розовая

- Нет в наличии
- Код: 35161
718 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Организуйте своему ребенку собственный уголок, в котором он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, претворяя в жизнь различные игровые сюжеты! Комфортная палатка в тематической расцветке станет великолепной крепостью для вашего малыша. Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а милое цветовое решение со сказочными изображениями будет радовать глаз!
Особенности:
- Яркий сказочный дизайн
- Милые иллюстрации из детского мультика
- Крепкий каркас из металлических стержней
- Крыша палатки, создающая имитацию домика
- Удобное отверстие-дверь
- Складывается легким движением руки в сумочку для хранения и транспортировки
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры палатки: 75 х 70 х 100 см
- Материал: Полиэстер
- Упаковка: Сумка
- Размеры упаковки: 33,5 х 2,5 х 34,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 718 ₴

