Интерактивный танцующий Робот с подсветкой и проектором Robot Bot Синий

- Нет в наличии
- Код: 35098
511 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как только рука ребенка касается кнопки включения, заводной диско-робот "оживает" и начинает кружить в зажигательных танцах под динамическую музыку. Забавная игрушка приглашает малышей весело провести время, задавая ритм танца всем вокруг.
Особенности:
- Оригинальный дизайн
- Подвижные конечности, робот способен шевелить руками и щупальцами во время зажигательного танца
- Красочная подсветка глаз и живота
- Воспроизводит веселые мелодии
- Весело пляшет под музыку
- Внизу игрушки расположен проектор
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер робота: 13 х 13 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 14 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 511 ₴








