Гибкий Трек для машинок DinosaurTrack с подсветкой в чемодане 144 детали

-20%
- Готово к отправке
- Код: 35085
1 334 ₴
1 068 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий набор позволит вашему ребенку собрать трек с крутыми поворотами и фантастическими изгибами, существующими на грани законов гравитации. Малыш сможет потренировать свою логику и фантазию, придумывая новые вариации сборки дороги, а также прекрасно развлечется наблюдая за тем как резво машинка путешествует по треку. В набор также включены фигурки динозавров для того, чтобы сделать игру еще более интересной и динамичной.
Особенности:
- Тематика трека: доисторические джунгли с динозаврами
- Трек содержит мертвую петлю
- 2 фигурки динозавров и 1 машинка в комплекте
- Машинка подсвечивается и сама едет вперед
- Машинка работает от батареек
- В набор включены наклейки для декорирования
- Трек имеет декоративные миниатюры для создания оцепления дороги
- Набор выполнен из прочного и легкого пластика
- Трек упакован в пластиковый чемодан с ручкой, который удобно носить с собой
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Количество элементов: 144 детали
- Упаковка: Чемодан
- Размеры чемодана: 27 х 11 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 068 ₴





