Игровой набор Детская бензопила с подвижной цепью на батарейках с каской и фонариком Желтый

-15%
- Готово к отправке
- Код: 35088
846 ₴
717 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пополните коллекцию инструментов игрушечной версией цепной пилы. Инструмент с отличной детализацией полностью повторяет все детали настоящего аналога: яркую подсветку, цепь с зубцами, которая двигается вдоль шины, удобная ручка. Для запуска работы пилы нужно потянуть за рычаг, расположенный сбоку. В комплект также входит защитная каска с фонарем. Цепная пила познакомит мальчика с принципами работы и научит основным правилам безопасного использования инструмента.
Особенности:
- Цепная пила с подвижными элементами
- Отличная детализация
- Тематическая окраска
- Яркая подсветка
- Цепь двигается вдоль шины
- Имитация звука работы настоящей пилы
- Защитная каска с фонарем (работает от входящих в комплект батареек)
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания пилы: Батарейки 3 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Размер пилы (ДхШхВ): 42 х 9 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 16 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 717 ₴









