Надувной игровой центр с бассейном Intex 410 л Интекс Парк динозавров 201 x 201 x 36 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 35012
2 517 ₴
2 288 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр выполнен из прочного винила, который устойчив к механическим повреждениям и ультрафиолетовым лучам. Водный детский центр легко устанавливается и надувается с помощью насоса. Благодаря компактным размерам и дизайну, данный товар идеально подходит для использования на участке, пляже, в деревне или в лагере. Детский надувной центр – это прекрасный выбор для тех, кто ищет увлекательное и безопасное развлечение летом для ваших детей.
Комплектация:
- Бассейн
- Фонтан в виде вулкана
- 3 надувных динозавра
- 2 кактуса
- Мячики
- Возраст: С 2 лет
- Размеры бассейна: 201 x 201 x 36см
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,30 мм
- Объем воды: 410 л
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 26 x 36 x 46 см
- Вес в упаковке: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 2010 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 460 мм |
- Цена: 2 288 ₴




