Надувной игровой центр с бассейном Intex 229 л Интекс Осьминог 234 x 183 x 150 см

-15%
- Готово к отправке
- Код: 35013
2 306 ₴
1 951 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр выполнен из прочного винила, который устойчив к механическим повреждениям и ультрафиолетовым лучам. Водный детский центр легко устанавливается и надувается с помощью насоса. Благодаря компактным размерам и дизайну, данный товар идеально подходит для использования на участке, пляже, в деревне или в лагере. Детский надувной центр – это прекрасный выбор для тех, кто ищет увлекательное и безопасное развлечение летом для ваших детей.
Комплектация:
- Бассейн
- Горка
- Мячики
- Фонтан
- Возраст: С 2 лет
- Размеры бассейна: 234 x 183 x 150 см
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,30 мм
- Объем воды: 229 л
- Упаковка: Коробка
- Вес в упаковке: 4,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2340 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 951 ₴





