Надувной игровой центр Интекс с бассейном и горкой 381 л Intex На дне морском 301 x 193 x 71 см

- Нет в наличии
- Код: 35014
3 225 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр выполнен из прочного винила, который устойчив к механическим повреждениям и ультрафиолетовым лучам. Водный детский центр легко устанавливается и надувается с помощью насоса. Благодаря компактным размерам и дизайну, данный товар идеально подходит для использования на участке, пляже, в деревне или в лагере. Детский надувной центр – это прекрасный выбор для тех, кто ищет увлекательное и безопасное развлечение летом для ваших детей.
Характеристики:
- Возраст: С 2 лет
- Размеры центра: 301 x 193 x 71 см
- Высота малого бассейна: 20 см
- Объем малого бассейна: 175 л
- Высота большого бассейна: 14 см
- Объем большого бассейна: 206 л
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,30 мм
- Объем воды: 381 л
- Упаковка: Коробка
- Вес в упаковке: 13,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 225 ₴


