Надувной бассейн Интекс круглый с насосом Intex 396 х 84 см 7260 л

- Нет в наличии
- Код: 35015
5 784 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex изготовлен из качественного материала по технологии Super Tough, по той же технологии, по которой изготовлены и каркасные бассейны Intex.
Лайнер (чаша) бассейна Intex Easy Set выполнен из трех прочных слоев для достижения максимальной прочности и долговечности.
Бассейн имеет два специальных трубчатых выхода для подключения фильтровального оборудования с помощью специальных штуцеров и хомутов, входящих в комплект к насосу. Выходы имеют диаметр 32 мм и предназначены для подключения фильтровальных насосов производительностью от 1000 до 4000 тыс. литров в час.
Комплектация:
- Бассейн надувной
- Картриджный фильтрующий насос
- 1 сменный картридж типа А
Характеристики:
- Объем бассейна: 7260 л (при заполнении на 80%)
- Диаметр чаши: 396 см
- Диаметр кольца: 330 см
- Высота бортиков: 84 см
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала: Стенки - 0.42 мм, дно и кольцо - 0.2 мм
- Дно: Не надувное
- Производительность насоса: 2006 л/ч
- Тип картриджа: А
- Диаметр хомутов: 32 мм
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 49 х 47 х 37 см
- Вес: 17,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 7260 л |
| Диаметр | 396 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 17.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 5 784 ₴



