Каркасный бассейн Интекс Intex круглый с насосом-фильтром 6500 л 305 х 99 см Серый

-11%
- Готово к отправке
- Код: 35018
6 948 ₴
6 203 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн имеет круглую форму, выполнен из трехслойного ПВХ. Средний слой представляет собой стекловолоконную сетку. Внутренняя поверхность бассейна имитирует вид мозаики. Все основные детали выполнены из высококачественного пластика и металла, обработаны противокоррозионными средствами.
Бассейн отлично подойдет для отдыха большой семьи. Кроме того, на его установку требуется совсем немного времени, в эксплуатации он прост и удобен. Используя современные системы очищения воды, бассейн достаточно наполнять один раз в месяц.
Комплектация:
- Насос
- Съемный фильтр-картридж для очистки
- Адаптер для слива воды
- DVD диск с разъяснениями и инструкциями
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Объем: 6500 л
- Диаметр: 305 см
- Высота: 99 см
- Производительность насоса: 2006 л/ч
- Материал бассейна: трехслойный ПВХ
- Материал каркаса: Оцинкованная сталь
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 48,5 х 34 х 106 см
- Вес в упаковке: 32,7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6500 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 32.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 6 203 ₴





