Каркасный бассейн Интекс Intex круглый с лестницей и насосом-фильтром 8592 л 366 х 99 см Серый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 35019
10 603 ₴
9 639 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн имеет круглую форму, выполнен из трехслойного ПВХ. Средний слой представляет собой стекловолоконную сетку. Внутренняя поверхность бассейна имитирует вид мозаики. Все основные детали выполнены из высококачественного пластика и металла, обработаны противокоррозионными средствами.
Бассейн отлично подойдет для отдыха большой семьи. Кроме того, на его установку требуется совсем немного времени, в эксплуатации он прост и удобен. Используя современные системы очищения воды, бассейн достаточно наполнять один раз в месяц.
Комплектация:
- Насос
- Съемный фильтр-картридж для очистки
- Лестница двухсекционная
- Адаптер для слива воды
- DVD диск с разъяснениями и инструкциями
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Объем: 8592 л
- Диаметр: 366 см
- Высота: 99 см
- Высота лестницы: 107 см
- Производительность насоса: 2006 л/ч
- Материал бассейна: трехслойный ПВХ
- Материал каркаса: Оцинкованная сталь
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 46 х 40 х 116 см
- Вес в упаковке: 40,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8592 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 40.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 9 639 ₴






