Детский надувной бассейн Интекс Intex Лимон 330 л 147 х 33 см от 2-х лет

-15%
- Готово к отправке
- Код: 35023
627 ₴
536 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освежитесь в летнюю жару с этим надувным бассейном от бренда Intex! Яркий и продуманный дизайн изделия точно привлечет малышей и гарантирует безопасность и веселье во время семейного отдыха.
Бассейн изготовлен из высококачественного винила, который прочен и нетоксичен, поэтому о надежности изделия можно не переживать.
Характеристики:
- Возраст: С 2 лет
- Диаметр бассейна: 147 см
- Высота бортиков: 33 см
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала: 0.2 мм
- Объем воды: 330 л
- Дно: Не надувное
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 23 х 24,5 х 9 см
- Вес: 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 536 ₴







